Выбираем занятия йогой

В наши дни стало модно и престижно заниматься йогой. Ежедневно ряд поклонников пополняется, узнавая о преимуществах этого увлечения. Истоки этой практики начинаются с давних времен, воздействуя на весь организм при помощи дыхательных упражнений. Эти занятия позволяют достичь гармонии с собой, обрести душевное равновесие, научиться оставаться спокойным и уравновешенным в различных ситуациях. Помимо психологического равновесия занятия положительно влияют на весь организм, повышая иммунитет, укрепляя мышцы и осанку.

Современный спортивный клуб http://ogo-club.ru/yoga/ предлагает различные занятия с профессиональными тренерами. Опытные инструкторы разработали специализированные программы, которые расчитаны на различные уровни выносливости. Для детей имеется программа занятий хатха-йога, что позволяет ребенку укрепить позвоночник и получить психологическое развитие.

    Что предлагает клуб своим посетителям:
  • просторные и уютные залы для тренировок;
  • опытные тренеры;
  • индивидуальный подход к клиентам;
  • группы для взрослых и детей;
  • грамотные программы тренировок;
  • получение удовольствия от проведенного времени.

Специалисты давно утверждают, что йога не только положительно воздействует на весь организм, но и учит умению прислушиваться к собственному телу. Сегодня мир стремительно движется вперед, не давая времени подумать в конкретный момент, иногда подвергая свой здоровье стрессам и опасностям. Регулярные занятия йогой помогут сфокусироваться на организме, прислушаться к его потребностям и желаниям. Жизнь приобретет другой смысл, человек более осознанно будет принимать решения, а здоровье ответит благодарностью.

Процесс обучения не прост, но интересен

Существует множество различных поз, каждая имеет названия и несет смысл. Не все позы возможно выполнить, нужны годы тренировок и терпение. Практика занятий направленна на долгосрочную работу над собой, и в итоге получить желаемый результат. Йога меняет мировоззрение, придает уверенности в себе, но это все возможно только при желании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи