Стиралкович: тот, кто починит стиральную машину

Сегодня сложно даже представить, как жили наши бабушки и прабабушки в эпоху отсутствия автоматических стиральных машин. Стоит лишь на несколько секунд мысленно нарисовать эту картину, как сердце начинает обливаться кровью, а сознание куда-то уходить. Прости, господи, прегрешения наши и не дай пережить такого.

Тем, кто знает о существовании сервисной службы, десять раз «Отче наш» можно не повторять. В этом нет никакого смысла, поскольку для того, чтобы сообщить о своей проблеме, нужно либо заполнить соответствующую форму на сайте stiralkovich.ru, либо позвонить по контактному телефону, который на нем указан. В течение пяти минут вам перезвонят. Договоритесь об удобном времени. Мастер приедет и вернет вашу жизнь в привычное русло. Если что – обращайтесь.

Самара-городок

Ремонт стиральных машин в Самаре еще никогда не был таким доступным и относительно недорогим. Теоретически, оборудование весьма надежное и при грамотной эксплуатации прослужит не один десяток лет. Неисправности, если и случаются, то зачастую носят бытовой характер и могут быть устранены самими пользователями.

В качестве наглядного примера можно привести такую распространенную проблему, как «машина работает, но воду не набирает». Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев причиной является маленькая пластмассовая сеточка, играющая роль фильтра тонкой очистки. Она установлена в патрубке, к которому прикручивается шланг от входной магистрали.

Устранение данной неисправности нужно поручать женщинам. Своими тонкими пальчиками и длинными ногтями они легко и просто вытянут сеточку, ухватив ее за крохотный выступ. Мужикам нудно искать плоскогубцы либо пинцет. Достали, промыли под проточной водой и вернули обратно. Вуаля!

Перечень подобных мелких трудностей довольно длинный. Воспроизводить его не имеет смысла, поскольку читатель проклянет. Если говорить по большому счету, то обычному человеку не нужно запоминать, какие поломки он может устранить самостоятельно, а какие – только специалист. Зачем напрягать мозг, когда можно просто воспользоваться помощью «Стиралковича»?

Мастер непременно перезвонит и расспросит о симптомах болезни верной помощницы. Подскажет, как их дифференцировать на «насморк», который сам пройдет, или на «предсмертную агонию», требующую немедленного вмешательства. Согласитесь, что это очень удобно и комфортно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи