Отдыхаем в Паттайе

В последнее время Таиланд стал весьма популярным направлением. Цены здесь относительно невысокие, море чистое, а экзотики – так вообще через край. Видимо потому те, кто хоть раз побывал в этой удивительной стране, стремятся вернуться сюда снова, чтобы опять окунуться в чарующий и фантастический мир. Особенно полюбили приезжие самый бурлящий и динамичный курорт Таиланда – Паттайю. Именно пребывание здесь может стать настоящей изюминкой поездки. Сейчас при желании есть возможность взять экскурсии в Паттайе на русском и вдоволь насладиться всевозможными красотами этого уникального экзотического места.

Путешествие в сказку

На Паттайе могут исполниться все самые невозможные желания. Каждый здесь сможет найти для себя занятия по душе. Любители яркой ночной жизни наверняка оценят свободу и массу эмоций, которые им способна предложить Walking Street, те же, кто предпочитает спокойное умиротворение, могут посетить многочисленные тайские храмы, оценят невероятно красивое море и уникальную первозданную природу. Здесь можно насладиться необычной, но очень вкусной едой, посетить интереснейшие экскурсии или вообще улететь на другой конец страны, чтобы расширить свой кругозор. Цены здесь настолько доступны, что даже такое путешествие примерно равно по цене ужину с напитками в хорошем тайском ресторане.

Здесь доступно абсолютно все, потому, когда человек попадает сюда впервые, его буквально поражает многообразие вариантов отдыха. Нежный чистейший песок, удивительной красоты море, дайвинг и снокрлинг – все это можно найти на чудесных островах Паттайи. Особенно облюбовали туристы расположенный от центра города всего в 7,5 км небольшой островок Ко-Лан. Сюда можно легко добраться паромом или катером. Это такой себе небольшой оазис, на котором можно отдохнуть без суеты. Дюжина симпатичных уютных пляжей, красивая гористая местность, множество небольших и недорогих кафешек, возможность арендовать тук-тук и проехаться по окрестностям острова – все это очень привлекает отдыхающих. Еще интересней арендовать здесь байк и составить впечатление об острове самостоятельно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи