ЗЕМПРОМСТРОЙ: копка колодцев в столичном регионе

Если в непосредственной близости к вашему земельному участку нет магистральных инженерных сетей, то проблема питьевого водоснабжения и автономной канализации обещает стать постоянной головной болью. Современный человек даже в деревне хочет иметь городские условия. Ко «всем удобствам во дворе» мужчины отнесутся терпимо, но любящие женщины помереть спокойно не дадут – это точно. Проверено на себе.

Проблема, в общем-то, решается довольно просто – достаточно позвонить в специализированную строительную компанию ЗЕМПРОМСТРОЙ. В ее распоряжении есть все необходимые людские и материально технические ресурсы для эффективного решения даже самых сложных задач.

Копать или не копать

Вот в чем вопрос. И ответ на него можно получить исключительно после изучения гидрогеологических особенностей участка. В районе Киева подземные воды есть практически везде – это не Донбасс. Но вода воде – рознь и по химическому составу, и по уровню залегания, и по устойчивости горизонта. Если всё делать наобум, то такой же получится и результат.

Собственно, по этой причине никто однозначно не ответит на запрос «копка колодцев цена». Для начала – каких именно колодцев? Под автономную канализацию, которую два землекопа, вооруженные лопатами, сделают за пару рабочих дней – одна сумма, а под питьевую воду – совсем другая. Совершенно разные технологии, трудозатраты, материалы, оборудование и так далее. В любом случае, обоюдовыгодное решение будет найдено, поскольку стороны в нем заинтересованы.

С этой точки зрения работать с компанией ЗЕМПРОМСТРОЙ намного комфортнее, чем с многочисленными бригадами шабашников, которые сезонно наводняют сельскую местность и дачные поселки. В первом случае вы имеете официальный договор, гарантии, сроки и качественный результат, а во втором – только надежды и веру в светлое завтра. Последнее уже всем сидит поперек горла.

Как доказывает жизненный опыт, бригады копателей и бурильщиков скважин идут по самому простому пути. Из проволочек делают рамку, находят воду и роют колодец. Будет ли в нем достаточно воды круглый год или через пару лет – никто не гарантирует.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи