Застрахуйтесь для занятий спортом

Что дает страховка

Такая форма социальной защиты как страхование, позволяет человеку чувствовать себя увереннее, ибо она гарантирует помощь в случае утраты чего – либо. При наступлении страховых случаев, которые оговариваются при заключении договора, застрахованное лицо получает конкретную помощь для восстановления утраченного. Если говорить о медицинском страховании, то оно гарантирует оплату за врачебную помощь при нарушении здоровья. Для этого используются средства накопленные страховщиком.

Узнайте о спортивной страховке

Особенно актуальным является страхование спортсменов, ибо они больше чем обыкновенные обыватели подвергают свой организм напряжению и рискам. Недаром правила занятия спортом требуют от спортсмена наличия страхового полиса. Иметь спортивную страховку надо при увлечении любыми дисциплинами спорта как командными, так и теми, что подразумевают единоличное участие. Он дает гарантии на компенсацию расходов по излечению от травм, полученных на состязаниях и входе подготовок к ним.

Познакомьтесь с особенностями полиса

Страхование спортсменов разделяется на категории. Отдельно выделяется страхование: лиц старше восемнадцати лет занимающихся индивидуальным видом спорта, коллективов, когда в одном договоре прописано несколько спортсменов, детей осваивающих физическую культуру и тренерского состава. Спортивное страхование ребенка действует круглосуточно, независимо от того находится ли он на соревнованиях, или просто гуляет в парке. Длительность действия полиса может быть совершенно различной и зависит от желания страхователя. На цену страховки влияет не только ее продолжительность, но и вид спортивного увлечения. Особенно это касается экстремальных спортивных дисциплин типа сноубординг или парашютизм, где человек подвергается повышенному риску.

Используйте sport.insure

Купить страховку, имея интернет достаточно просто. Выберите проект sport.insure и зайдите на его страничку «Оформить полис». Здесь вас ждет уже готовая к заполнению форма. Перед заключением договора ознакомьтесь с особенностями онлайн – страхования у компании ««Двадцать первый век». Они публикуются на этом же сайте в рубрике «О сервисе». Много полезной информации для тех, кто решил купить спортивную страховку, содержит раздел «Вопрос ответ». И если вас устраивают условия получения полиса, то купите его в удобном режиме онлайн. На это уйдет не более семи минут.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи