GOA – это украинский Alibaba

А вы не знали, что украинский сетевой гипермаркет goashop.com.ua является уменьшенной копией знаменитого Alibaba.com? Ну как «уменьшенной»? Если сравнить масштабы двух государств по численности пользователей интернета, но наша площадка впереди всей планеты. Общее количество товарных позиций уже давно никто не подсчитывает, а с этого года бросили считать и рубрики. Сами разработчики, стершие пальцы до крови, бросили напрасный труд и сделали вкладку «Другое» для всего нового. Только там уже более 700 позиций. Прощай, Alibaba.com, в нашей жизни появился другой кумир.

Давайте на минуту представим, что «в дупі засвербіло» и срочно потребовалось купить магнитолу. Теперь мы знаем, куда нужно идти, кликаем по ссылке – о, матерь божья!!! Sony, Kenwood, Pioneer и другие не менее авторитетные бренды по ценам легкого ужина в приличном киевском ресторане (без спиртного). Не верится?

Берем первую попавшуюся товарную позицию, и ей оказывается новинка сезона Pioneer-1137 ISO с пультом (4x50W) по цене 799 гривен. Яркая красная подсветка будет классно смотреться в темное время суток. Все кнопочки на своих местах, интуитивно понятное управление, а какой звук…. Наверное, так ангелы поют на небесах.

Хорошо. Тому, кто еще не нашел свою дорогу к богу, рекомендуем подумать над идеей «магнитола с навигацией купить». Уникальная возможность совместить приятное и полезное. Такие штуки на goashop.com.ua тоже есть. Правда, стоят недешево – в районе 4.000 гривен. Зато есть всё: и GPS, и Bluetoth, и видео воспроизводит, и популярные радиостанции ловит, и умные советы дает, если спросить.

Поскольку предложение действительно большое, то всегда есть возможность получить квалифицированную консультацию у продавцов. Что касается остальных бюрократических процедур, то всё, как везде – оплата, доставка, возврат, гарантии. Обращайтесь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи