Хитрые советы по выбору изображений для скинали

Хитрые советы по выбору изображений для скинали

Основное достоинство современных скинали – возможность подобрать кухонный фартук под любую стилистическую задумку. При выборе подходящего решения вы можете ничем не ограничиваться. Самые распространенные стилистические направления с использованием стеклянных панелей – модерн, хай-тек, авангард, кантри. Вы можете решение, которое оптимально будет соответствовать заявленным требованиям. Типов декора стеклом существует бесчисленное количество. Это могут быть яркие цветные панели, элегантное прозрачное стекло, модели с декоративной пленкой, с обилием эффектных орнаментов и рисунков.

Популярные варианты декора

С использованием скинали из http://domskinali.com.ua/ возможности декорирования являются широкими. Вы станете обладателем не только красивого фартука, но и надежного решения. Поверхность будет устойчива к влаге, повышенным температурам и будет соответствовать всем установленным требованиям безопасности.

У фартука для кухни может быть самый разнообразный дизайн. Выбор того или иного решения определяется пожеланиями владельца. Наиболее популярны следующие варианты:

  • панель в цвет мебели. Данное решение является безупречным. Оно помогает сделать помещение больше, создавая чувство гармонии.
  • панель, сочетающиеся с оттенком стен. Такой вариант сделает кухню целостной и завершенной в дизайнерском плане.
  • игра на контрасте. При решении данного вопроса необходимо рационально использовать цвет, его не должно быть чрезмерно много.
  • Яркий акцент на кухне. Фартук в помещении может выступать в роли главного акцента. Такой дизайнерский подход привлечет множество восторженных взглядов.
  • Имитация под природные материалы. При желании панель может быть выполнена под такие материалы, как натуральный камень, дерево, бамбук и другие.

Скинали могут быть выполнены в различных тематических направлениях. Для кухни наиболее популярны такие решения, как природная тематика (цветы, пейзажи), продукты (овощи, фрукты, десерты), городские и сельские мотивы, абстракция.

Если вы хотите в дизайн кухни привнести что-то оригинальное, то попробуйте выполнить качественный декор фартука. Данное решение поможет изменить пространство быстро и экономично. В дальнейшем уход за материалом не вызовет сложностей. Его достаточно протереть влажной губкой. При сильных загрязнениях могут быть использованы химические, моющие средства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи