Купить роторные турникеты

На предприятиях часто возникает необходимость разграничения доступа, чтобы сотрудники могли свободно проходить на свое рабочее место, а вот из посторонних никто бы не мог зайти дальше положенного. Данный источник позволяет приобрести роторные турникеты, которые могут автоматизировать данный процесс. Если у человека будет пропуск, то достаточно просто поднести его к считывателю, чтобы получить допуск на проход.

Как работает турникет?

А для тех, у кого нет пропуска, дорога будет закрыта, пока они не получат разрешение на вход. Управлять работой турникета можно дистанционно, используя специальный контроллер. Охрана может активировать турникет, не выходя из своего кабинета, если человеку позволяют зайти. Если же руководство не хочет пускать гостя, то ему придется подождать в холле. Пока путь перекрыт на турникете горит красная лампочка, а при получении разрешения она меняется на зеленый цвет. Так что не составит труда правильно понимать подаваемые сигналы, ведь они общепризнанны во всем мире.

Монтаж турникетов не вызывает затруднений, поскольку доверить его можно специалистам. Так что клиенту достаточно выбрать модель, которая будет устраивать его по всем параметрам, а затем оформить заказ. На складе всегда есть достаточное количество необходимого оборудования, так что не придется долгое время ждать выполнения заявки. При выборе стоит внимательно изучать технические особенности и функциональные возможности, которые обязательно приводятся рядом с каждым товаром.

Стоит обратить внимание, что турникеты могут иметь разную высоту, что существенно влияет на их эксплуатацию. Если турникет будет слишком низким, то его запросто можно перешагнуть, так что уровень безопасности находится под угрозой. На особе защищаемых объектах делают турникеты в полный рост, чтобы не было даже малейшей возможность пройти через него, не получив предварительного разрешения. Поэтому нужно обязательно указывать при оформлении заказа, какой именно высоты должен быть готовый турникет, чтобы специалисты могил выполнить техническое задание в полном объеме.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи