Как узнать побольше о машинах Cadillac

Даже в наши дни авто марки Cadillac не такие уж частые на городских трассах. Их появление невольно приковывает взор и заставляет подумать о чудесах техники. Возьмите хотя бы модель cadillac CT6, которая имеет исключительную маневренность благодаря наличию усовершенствованного шасси и адаптированной подвески. Изящный литой каркас из сверхпрочных сплавов имеет своеобразную и отличимую от других авто архитектуру. Интеллектуальные технологии, применяемые для управления таким кадиллаком, позволяют придать поездке элемент наслаждения и комфортности.

Своими впечатлениями о поездках на машинах марки Cadillac очень любят делиться владельцы машин от американского производителя на специальном форуме Cadillac Team Russia. Надо сказать, что участников кадиллак форума не мало, поскольку многие интересуются редким и шикарным авто. История говорит о том, что первые авто Cadillac появились сто пятнадцать лет назад, а потому его производитель считается одним из старейших в американском автомобилестроении. В числе первых машин «Кадиллак»: 10HP Tonneau, Type 53 Cabriolet, Series 314 «Tourer». Ныне в салонах авто блистает Cadillac XT5 и внедорожник Cadillac Escalade.

Эти люксовые модели, возможно многим не по карману, но почему бы не познакомится с ними поближе, ведь не редко мечта становится явью, если к ней стремиться. Именно так считают участники кадиллак форума, среди которых много тех, кто пока не имеет в своем распоряжении шикарного авто. А те, у кого оно есть делятся своими секретами ухода за ним и дают дельные советы новичкам по эксплуатации машин класса «люкс».

Чтобы вступить в клуб любителей бренда Cadillac достаточно просто увлекаться им и тогда вы будете иметь возможность задавать вопросы опытным водителям, которым посчастливилось управлять машиной, с эмблемой, основанной на гербовом знаке основателя Детройта Кадийяка. Кроме того кадиллак форум может вполне реально помочь с приобретением авторитетного автомобиля как в новой версии, так и в варианте б/у.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи