Какие ошибки допускают парни в стиле

Некоторые ошибки в стиле могут навредить в отношениях с девушками. Первая ошибка – это огромные надписи с названиями брендов на футболке. Такие парни часто встречаются, они похожи на живую рекламу бренда, который размещается на всю спину или грудь. Но это выглядит нелепо. Лучше выбирать только оригинальные вещи и только с небольшими надписями. Пример качественных аксессуаров на сайте tony perotti.

Еще одна проблема – это висящие джинсы. Стилисты напоминают, что джинсы должны быть строго по размеру. Нужно всегда выбирать минимальный размер, который подходит. Если выбирать джинсы на 2-3 размера больше, если они широкие и висят, это смотрится не привлекательно. Девушки также обращают внимание на фигуру и важно, чтобы джинсы подчеркивали все достоинства.

Это не значит, что джинсы должны облегать как лосины, но они должны быть строго по размеру. Также не нужно выбирать джинсы на высокой талии и клеши. Это было популярно 50 лет назад, когда хиппи танцевали под романтический рок. Но сейчас совсем другое время, поэтому нужно выбирать джинсы на средней или низкой талии.

Также никогда не нужно заправлять футболку в штаны. Нет более очевидного способа стать похожим на маменькиного сыночка, чем заправить даже самую модную футболку в брюки или в шорты. Чтобы дополнить образ не будет хватать только небольших усиков.

Вообще мужчины в футболках очень нравятся девушкам, поэтому если надета футболка, то её нужно не заправлять, а всегда носить на выпуск.

Также нужно отказаться от широких рубашек. Приталенная рубашка не будет иметь лишнюю ткань по бокам, она будет подчеркивать фигуру и делать более стройным. При выборе рубашки нужно внимательно следить за тем, чтобы она была приталенной. В противном случае можно выглядеть толстым и неуклюжим даже при наличии потрясающей спортивной фигуры. При этом парень даже с плохой фигурой надевая приталенную рубашку будет выглядеть гораздо лучше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи