Хотите приобрести перегородки из стекла

Продукция, которая изготовлена из стекла, пользуется огромной популярностью сегодня. Например, так можно сказать о перегородках из такого материала. Заказать их можно на сайте www.steklazakaz.ru. Подобные конструкции бывают 2-х типов:

  • цельностеклянные
  • каркасные

Второй вариант представляет собой легкие стены. На их возведение отводится лишь пара дней. Они не являются элементом основной конструкции. Следовательно, для проведения монтажных работ не нужно получать особые разрешения. И никакие согласования не потребуются.

В таких перегородках стекла бывают самые разные. Например, применяется тонированная, матовая либо прозрачная продукция. Помимо этого можно сделать выбор в пользу каленого или сырого стекла, одинарного/двойного. На стекло можно нанести декоративную пленку, фотопечать, логотип.

Есть несколько разновидностей дверных полотен, которые применяются в подобных перегородках. Например, возможен глухой вариант либо абсолютно прозрачный (в качестве основы используется закаленное стекло, толщина которого может составлять 1,2 см). В раме из алюминия можно использовать двойное либо одинарное стекло.

Что касается цельностеклянных вариантов, то они «воздушные» и максимально светопрозрачные. Для офисных вариантов прекрасно подходят архитектурные полосы, самые разные художественные рисунки. В процессе изготовления стекла возможно использование пескоструйного способа.

Такого рода перегородки – это отличный вариант для ТЦ и магазинов. Благодаря им можно предложить покупателям отличный обзор самых разных товаров. Подобные конструкции могут быть прикреплены к потолку либо же к полу. Для этого используется зажимной профиль, который имеет разную высоту и отличается дизайном.

В некоторых случаях применяется крепление за счет «точечных» коннекторов. Для их создания применяется неджавейка. Это притягивает взгляды всех, кто заглядывает в торговые павильоны, офисы. Чтобы звукоизоляция была лучше, крепление стекол было «жестким», используется прозрачная лента 3М из силикона.

Любые перегородки из стекла – это отличный выбор для каждого интерьера, благодаря которому он станет удобным и красивым.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи