Хотите провести время в Москве?

Российская столица – это уникальный населенный пункт. Здесь есть столько достопримечательностей, что не хватит даже дня увидеть каждую из них. Вот почему стоит заглянуть в Москву на несколько дней, даже если вы живете очень далеко.

Возникает лишь 1 вопрос: где же остановиться? Конечно, неплохо заглянуть «на огонек» к родственникам. Но ведь не у каждого они есть. Следовательно, нужно подумать о других вариантах. Проживание в гостинице либо в отеле? Неплохо, однако довольно дорого. В Москву приезжает немало туристов, которые не хотят платить за элегантные шелка и резную мебель, для них намного важнее увидеть как можно больше достопримечательностей.

Вот почему нередко выбор падает именно на хостелы. Тем более, что можно получить бесплатное проживание. Думаете, что это коммерческая уловка? Отнюдь. Существует акционное предложение. Необходимо сделать репост, после чего попросить друзей сделать это же, но уже с вашей страницы. За каждую такую активность дарится скидка. Она небольшая, всего 25 руб. Однако у каждого может быть огромное количество друзей, верно? Следовательно, дисконт вполне может составить 100%. А это, как вы понимаете, означает бесплатное проживание.

Хостелы могут предложить не самые плохие условия, как может показаться. Здесь довольно комфортно, можно отдохнуть с близкими друзьями. На выбор предлагается несколько объектов. Они расположены возле метрополитена, следовательно, проблем, связанных с транспортом, не будет. Речь идет о станциях «Арбатская», «Бауманская», «Курская».

В подобные мини-отели можно приезжать на самые разные праздники. Это может быть Новый год. В праздничный день для женщин и мужчин производится оформление для красивых фотосессий. Это позволит каждому почувствовать, что праздник действительно наступил.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи