Создаем пруды

В настоящее время владельцы многих дач, коттеджей, загородных домов украшают свой участок искусственным водоемом, который смотрится, как природный элемент ландшафта. Приятный отдых у воды поможет снять рабочую усталость и напряжение после трудового дня.

В зависимости от его функционального назначения технология создания может быть совершенно разной. В водоеме можно разводить рыбу, красивые цветы (растущие в воде); водой из пруда можно поливать растения и купаться в нем (все зависит от площади водоема).

Помимо эстетического назначения, они улучшают состояние окружающей среды – воздух очищается от пыли и загазованности.

И, конечно же, хорошо, если этой работой займутся квалифицированные специалисты.

Ведь строительство прудов - нелегкий процесс, он требует достаточный опыт работы в этой области и определенные знания, все работы должны проводиться строго в соответствии с технологическими нормами.,h3>

Начиная строительство, специалисты в первую очередь изучают грунт, в котором планируется появиться пруд. Из этого следует– какие строительные материалы должны будут использоваться, И уже потом к работе приступает опытная бригада строителей – выкапывается яма, формируется дренаж и донный ландшафт.

За десять лет работы компания ООО «Русские Водоемы» спроектировала и создала около ста искусственных водоемов. Грамотные специалисты компании сделают водоем, который будет спроектирован по индивидуальному проекту для заказчика; помогут в декоративном оформлении берега, которое будет зависеть от стиля пруда (здесь можно высадить оригинальные водные растения, что будут смотреться красиво весь теплый период года , цветы и зеленые листья отлично дополнят друг друга);красиво обустроят зону отдыха у пруда – это легкая беседка из дерева у воды, только одна кованная или деревянная скамейка на берегу, красивый мостик, небольшая альпийская горка с каскадным ручьем и множество других архитектурных форм.

Спроектировать и быстро, надежно воплотить в жизнь красивые каналы, ручьи, плавно переходящие в каскады также можно в компании.

Для строительства используются экологически чистые материалы зарубежных производителей, применяются эффективные системы очистки.

Более полный перечень услуг, выполняемый компанией, условия оформления заказа предоставлен на сайте.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи