Покупаем мебель из натурального дерева

Сегодня всё чаще отечественный потребитель при выборе мебели для своего жилища отдаёт предпочтение не изделиями из не слишком долговечных материалов, наподобие различных видов древесных плит и пластика, а продукции из массива древесины. В полной мере сказанное относится и к спальным местам. Ведь о важности удобства в процессе сна, обеспечивающего полноценный ночной отдых, говорилось много и часто. Ценителям ночного комфорта большинство знатоков рынка рекомендуют обязательно посетить сайт муромского онлайн-магазина «Мебель и Сон». Приобрести современную высококачественную мебель из дерева все желающие могут в этом популярном у покупателей предприятии сетевой торговли.

Преимущества мебели из натурального дерева от компании «Мебель и Сон»

Магазин не является торговым посредником. Он функционирует при одноимённой мебельной фабрике, представленной на отечественном мебельном рынке уже более десятилетия, и реализует только продукцию головного предприятия. Каталог фирмы включает изделия, изготовленные из массива берёзы и сосны, различающиеся:

  • конструктивными особенностями;
  • дизайнерскими решениями;
  • габаритами;
  • стоимостью.

Объединяет их изготовление из массива древесины, точное соответствие нормам ГОСТа, использование лаков и красок на водной основе зарубежного производства и применение качественной фурнитуры и комплектующих. Все они характеризуются как полностью безопасные в экологическом отношении.

Компания производит мебель из древесного массива по типовым проектам, а также принимает заказы на создание предметов меблировки по эскизам и чертежам заказчика или разработку оригинального проекта и его воплощение соответственно запросам клиента.

Поставка типовых изделий до момента их сборки по месту будущего использования никогда не занимает более 5 дней, включая доставку и сборку. Изготовление нестандартной продукции может занять на несколько дней дольше.

Хотя гарантия компанией на все произведённые ею изделия оформляется на 18 месяцев, их реальный срок службы превышает 10 лет, а часто бывает и более продолжительным. Оплата покупки осуществляется исключительно по факту, после проверки заказчиком качества приобретённого им предмета меблировки. Расценки в магазине «Мебель и Сон» рассчитаны на самые широкие круги покупательской аудитории, независимо от уровня дохода клиента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи