Nomen illis legio: имя мне Легион

Библейские изречения в современной Украине люди вспоминают чаще, чем им хотелось бы. Однако, они не только облегчают душу, но и наставляют на путь истинный. Фраза, использованная в названии, не является исключением. Актуальная интерпретация такова – если нужно изгнать «бесов» из жизни, то обращайтесь в Legion. Речь в данном случае идет об охранно-детективном агентстве, которое существует уже более 20 лет. О качестве предоставляемых услуг говорить не приходится, поскольку под свое крыло оно принимает лучших из лучших, которые по нем либо иным причинам не хотят служить в нынешних силовых структурах. Обращайтесь. Не пожалеете.

Охрана квартир

Вопрос надежной охраны квартир от преступных посягательств вовсе не праздный. Известно немало случаев, когда полиция либо вовсе не приезжала на тревожный вызов, либо предпочитала не вмешиваться в происходящие события. По-своему их можно понять, но кто защитит рядового человека, ставшего жертвой обстоятельств?

С этой точки зрения официальный контракт с частной охранной структурой выглядит более перспективным в плане материальной ответственности за бездействие. Если группа быстрого реагирования несвоевременно прибудет на охраняемый объект, либо не предпримет исчерпывающих мер к пресечению противоправной деятельности злоумышленника и его задержанию до приезда полиции, то компания будет обязана компенсировать не только материальный, но и моральный ущерб.

В открытом доступе есть множество результатов исследований, которые убедительно доказывают, что единственным стимулом повышения производительности труда в современном мире являются деньги. Моральные стимулы в капиталистической экономике не работают. Вы это сами видите каждый день. За примерами далеко ходить не нужно.

Для качественного выполнения должностных обязанностей сотрудники «Легиона» оснащены всем необходимым, включая элементы личной безопасности и самую современную технику. Лучше них с задачей охраны квартир и иных мероприятий из данной сферы сегодня не справится никто. Такова реальность нашей жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи