Покупаем квартиру в Ростове-на-Дону в ЖК «Измаильский парк»

Для человека иметь собственное жилье жизненно необходимо. Независимо от того, это дом или квартира в высотке, своя жилплощадь позволяет чувствовать себя уверенно и строить дальнейшие планы. К сожалению, далеко не все начинающие семьи, да и семьи со стажем, могут похвастаться наличием у них собственного жилья, что очень прискорбно.

Тем не менее, сейчас у многих появилась возможность приобрести в собственность квартиры в новостройках. Купить квартиру в Ростове-на-Дону сегодня действительно реально, поскольку цены на квадратные метры заметно снизились, а возможность получить ипотечные кредиты или приобрести квартиру в рассрочку, напротив увеличилась. То есть, сейчас самое врем подумать о покупке собственного жилища в новом доме.

Жить нужно красиво

Конечно, есть люди, которые готовы на любые варианты, лишь бы у них появилось собственное жилье. Только не нужно торопиться. Если обстоятельно подойти к изучению вопроса покупки недвижимости в Ростове-на-Дону, можно понять, что вариантов существует множество. Среди предложений в одном ценовом диапазоне следует ориентироваться на квартиры в новостройках, поскольку по итогам они окажутся более выгодным вложением.

Дело в том, что новые дома строятся под нынешние стандарты. Дополнительное утепление стен, счетчики, а иногда и индивидуальная система отопления сделает такие дома очень выгодными в обслуживании. Также стоит обратить внимание и на инфраструктуру. Не все новостройки возводятся далеко за городом. Иногда они привязываются к уже развитой инфраструктуре и располагаются в уже освоенных районах. Примером может стать ЖК «Измаильский парк». Кстати, перейдя по ссылке https://www.rostov.kp.ru/daily/26802/3837840/ , можно увидеть, насколько удобные и тщательно продуманные во всех отношениях квартиры здесь предлагаются.

Преимущества ЖК «Измаильский парк»

Прежде всего, этот комплекс расположен в самом центре города, вместе с тем это место является очень зеленым и тихим, удаленным от городской суеты. То есть, проживать здесь будет очень приятно, тем более семьям, у которых есть дети. Здесь прекрасно развита инфраструктура. Для детей неподалеку имеются дошкольные учреждения и школы. В шаговой доступности от ЖК расположились большие супермаркеты и маленькие магазины, кинотеатры, фитнес-центры, торгово-развлекательные центры и даже аквапарк. Комплекс «Измаильский парк» - это охраняемая территория с удобными парковками и зонами отдыха. То есть, жить здесь будет можно комфортно и безопасно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи