Знакомимся с проектом «Пусть говорят»

Первый канал является весьма популярным среди тех, кто смотрит телевизор. Здесь показывают различные передачи. Среди них можно выделить проект «Пусть говорят», который теперь ведет Дмитрий Борисов вместо Андрея Малахова. Если вы не увидели последние выпуски, то расстраиваться не стоит. Их можно без проблем отыскать в Интернете и смотреть онлайн на http://pust-govorjat.ru/.

Интересные истории

В России есть немало известных людей, о которых говорит вся страна. В этот список можно с уверенностью занести Армена Джигарханяна. Его история личной жизни действительно нескончаемая. И внезапно появился слух о существенном ухудшении здоровья, о больнице и о коме. Но при этом люди не знали даже то, где находится артист и как действительно себя чувствует. Также общественность интересовало, кто сейчас рядом с ним и кто распространяет такую информацию.

В студию ток-шоу была приглашена Виталина, экс-супруга. Всем хотелось услышать, что же в действительности случилось с экс-супругом. Однако собравшиеся были разочарованы, потому что женщина ничего не могла сказать о том, в каком состоянии Джигарханян. Ей не было известно, в какую больницу он попал.

Люди, которые собрались в студии, хотели получить ответы, а оставшись без них напали на гостью с обвинениями, с вопросами. За то время, что длится публичный скандал, Виталина ни разу не заплакала, предпочитает всегда улыбаться. Она ходит на выставки и ток-шоу, рестораны и концерты. Даже светские тусовки посещает.

Вот почему многие хотели понять, кто же такая Виталина. Возможно, она совсем безразлична к тому, что происходит, или же это всего лишь маска, а за ней прячется потеря, боль. Ей было предъявлено немало обвинений. Сам Джигарханян по-прежнему не желает видеть Виталину, считает, что она обманщица и к тому же воровка.

Драма разгорелась и в жизни Ивана Краско. За его сердце борются 2 Наташи. Экс-супруга Вяль родила 2-х сыновей, когда Ивану исполнилось 72 года. Нынешняя супруга моложе его на 60 лет! Экс-супруга обвиняет нынешнюю спутницу жизни в том, что та невнимательна, не заботится о своем муже. Наталья Вяль после развода осознала, что хочет вернуть отца в семью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи