Где покупают оцинкованную сталь

Заказывая строительство ангаров, многие бизнесмены предпочитают их вариант из оцинкованной стали. Во - первых помещения из такого материала быстро возводимы и могут иметь практически любую геометрию. Вторым аргументом, является то, что оцинкованная сталь обладает достаточной прочностью, а так же долговременной устойчивостью к агрессивным факторам окружающей среды. И третьим положительным качеством оцинковки является ее сравнительно небольшая стоимость.

Особенно выгодной будет покупка оцинкованной стали непосредственно у ее производителя ВестСтрой. Как правило, большинство строительных фирм приобретают ее в рулонах или листах с учетом маркировки. При этом следует знать, что в соответствии с ГОСТ в маркировке буквы: ХШ означают «холодная штамповка», а ХП это «холодное профилирование». Если материал из стали требует дополнительной покраски, то в его марке будут присутствовать буквы ПК. Обязательно следует обращать внимание на толщину металла, которая может варьироваться в различных пределах.

Многие фирмы занимающиеся изготовлением: корпусов к механизмам, посуды, тары, или элементов вытяжки предпочитают покупать оцинкованную сталь именно в рулонах. Это очень выгодно, поскольку при невысокой цене можно закупить большое количество сырья, из которого удобно кроить нужные формы заготовок или штамповать готовые изделия. А его отличные свойства, полученные благодаря методу холодного проката стали и последующей горячей оцинковки позволяют выпускать очень качественную продукцию, пользующуюся постоянным спросом.

Что бы обратиться к поставщику - производителю можно использовать контакты проекта west-stroi.ru. Для ознакомления с ассортиментом компании стоит посетить его рубрику «Каталог». Тем, кто хочет узнать цены на подходящие материалы поможет страничка «Прайс-лист». Не стоит забывать о существовании на ресурсе раздела «Новости», который может иметь сообщения о выгодных акциях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи