Как проходит тайский массаж

Профессиональный тайский массаж начинается со ступней ног, так как на них находятся биологически активные точки, что связаны с внутренними органами человека. Поэтому воздействуя на каждое такое место, массажист стимулирует работу органов, улучшая их состояние.

Кроме этого регулярные сеансы массажа стоп помогают избавиться от головных болей и бессонницы, нормализуют артериальное давление.

Начинают массаж в Slon Thai из нанесения на кожу ног тайского масла. После нанесения масла начинают прорабатывать все зоны стопы пальцами рук, длится такой сеанс 45 минут. Помимо традиционного тайского массажа и массажа стоп, существует еще и slim массаж, его воздействие направлено исключительно на коррекцию фигуры.

Особенностью этого массажа является специальная техника: мастер работает с отдельными проблемными зонами клиента, интенсивно втирая в них масло. И при различных болезнях массаж может быть очень эффективным.

Массаж – это правильное воздействие на мышцы человеческого тела при помощи разных приемов: поглаживание, давление, трение. Массаж должен преследовать совершенно конкретные цели, чтобы не возникло проблем. При этом процедура может начинаться с простых движений, а заканчиваться лечебными движениями, которые помогают восстановить мышцы после травмы или тренировки.

Однако не всем людям подходит массаж, так как человек может быть зажатым во время процедуры, испытывать негативные эмоции. Нельзя делать массаж, если он вызывает негативные эмоции, сначала нужно найти массажиста, с которым будет полное взаимопонимание. Если сложно найти массажиста, можно попросить у родственников взять необходимые уроки массажа, чтобы помочь в решении текущих проблем со здоровьем. Например, мама может взять уроки и делать массаж своим детям, она на интуитивном уровне будет понимать, как правильно размять мышцы и суставы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи