Заказать чемодан для парикмахера

Люди, являющиеся профессионалами развивающейся бьюти-индустрии, регулярно отправляются в командировочные мероприятия для посещения разнообразных выставок и презентаций.

Особую популярность получил оригинальный чемодан для парикмахера, который характеризуется обширным ресурсом эксплуатации.

Солидный ассортимент первоклассных чемоданов

Внутри компактного чемодана можно расположить все необходимые инструменты и косметические средства, которые будут находится под полной защитой от пагубного воздействия внешних факторов.

Значительным преимуществом сумки является ее стильное внешнее убранство, что будет по достоинству оценено людьми, которые решили посвятить свою профессиональную жизнь индустрии красоты.

Стандартная комплектация чемодана представлена прочной и выносливой рамой, которая способна достойно выдерживать внушительные весовые нагрузки.

Эксклюзивный чемодан оборудован бесшумными колесами, которые добавляют конструкции дополнительной маневренности. Привилегией чемодана является его исключительная способность помещаться в багажном отделении самолета.

Чемодан в качестве подарка на профессиональный праздник парикмахера

В дополнение к чемодану его владелец становится обладателем внешнего дорожного чехла, что выступает в качестве мощного инструмента защиты от влияния факторов окружающей среды.

Довольно часто люди покупают такой чемодан для того, чтобы преподнести его в качестве памятного и одновременно практичного подарка работнику респектабельного салона красоты и элитной парикмахерской.

С помощью подобного чемодана можно поздравить специалиста с его профессиональным праздником. Покупка чемодана станет рентабельным инвестиционным вложением ответственного парикмахера, который привык весь значимый инвентарь носить с собой и стремится сохранить его целым даже после многократных путешествий и переездов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи