Преимущество диодной эпиляции

Нынешняя косметологическая промышленность не стоит на месте. Каждый год, благодаря современным наработкам и инновационным технологиям поступают в продажу аппараты для ухода за кожей, лазеры для удаления татуировок и проведения лифтинга, а также фракционные лазеры и элос эпиляторы. Популярная процедура, которая называется эпиляция диодная, сделала востребованным соответствующие современные аппараты, такие, как одна из последних модификаций «1D mini», позволяющий проводить процедуру по любой, даже самой чувствительной, коже.

Процедура удаления волос подобным аппаратом считается не только самой эффективной, но и самой безболезненной. Для работы на диодном эпиляторе «1D mini» не требуются особые навыки и прохождение усиленных курсов обучения, так как управление им простое и доступное. Один из главных компонентов аппарата, рукоятка, производится немецкой промышленностью и имеет огромный гарантийный ресурс. Основа эффективного результата при данном способе удаления волосяного покрова состоит в излучении максимального луча сгенерированной энергии на конкретный участок тела, а точнее – в нужную точку. Таким образом, происходит разрушение самой луковицы и рост волос уменьшается или вовсе прекращается.

Процедура диодной эпиляции абсолютно безопасна и рекомендуется, как женщинам, так и клиентам мужского пола, начиная с четырнадцати-пятнадцати лет. Стоит отметить, что лазерная эпиляция не является абсолютной панацеей для всех, без исключения. Пациенты с темной оливковой кожей должны остерегаться при проведении инновационной процедуры, а лучше вообще ее избегать, так как лазер уничтожает темный пигмент, преобладающий у этой категории населения, что существенно травмирует их эпидермис. Для таких клиентов в салонах есть особый лазер, который применяется только на темные волосы. В любом случае, всегда необходима профессиональная консультация специалиста.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи