Заказываем портрет по фотографии

Еще в Средние века людей увековечивали в разных художественных произведениях. Если бы такая традиция отсутствовала, то никто бы не могу сказать, как выглядели великие люди из прошлого. Сложно было бы судить о моде, нельзя было бы понять, есть ли сходство с предками.

Сегодня каждый желающий может увековечить себя, выбрав портрет на заказ по фото. Современные люди не располагаются большим запасом времени. Правда, уже отпала необходимость подолгу позировать, чтобы художник мог отдать ваш портрет. При наличии фото все пойдет намного быстрее! В случае с портретом и маленький снимок сгодится, лишь бы лицо было хорошо видно. Есть возможность отправить исходник на e-mail, а после забрать готовый шедевр.

Нарисовать портрет по предложенной фотографии сможет профессиональный художник. Наличие у него огромного опыта играет немаловажную роль. Главное, чтобы заказчик остался доволен. Он получит картинку, которая написана на холсте. Такой шедевр украсит любую комнату!

Зачастую подобные портреты заказывают, когда есть особый случай. Себе же такие работы совсем немногие дарят. Такой презент будет отличным вариантом для молодоженов. Нарисованный рукой мастера портрет станет замечательным подарком на свадьбу. Нужно лишь выбрать снимок, где влюбленные очень счастливы. О подобном презенте брачующиеся не забудут, сберегут его, скорее всего, повесят на видном месте.

Подобному подарку обрадуются дети. Растут они быстро, родителям хочется запечатлеть их в младом возрасте. Можно повесить в комнате несколько портретов, с которых на вас будет смотреть чадо в разных возрастах. Столь оригинальное решение становится все популярнее. Чтобы сделать заказ, нужно потратить несколько минут.

Презент понравится друзьям. Можно отдать предпочтение дружескому шаржу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи