Как выбирают мебель для ресторана

В компании industrial restaurant furniture изготавливают и осуществляют монтаж мебели для кафе, ресторанов, магазинов.

Благодаря удобной и качественной мебели от www.restaurantfurnitureplus.com ресторан сможет поддерживать стандарты безупречного сервиса.

Стандарты обслуживания – это внешний вид ресторана, сотрудников, а также качественное обслуживание.

Отдельное внимание нужно уделить террасе, которая может стать отличным привлечением клиентов. Чему отдать предпочтение на летней площадке кафе? Выбрать дерево, металл или яркий пластик? Хорошая летняя мебель должна быть прочной и основательной, при этом мобильной, удобной и стильной, устойчивой к влаге, устойчивой к ультрафиолетовым лучам.

Можно провести проверку разных типов столов и стульев. Деревянная мебель прочная, стильно выглядит и не выгорает на солнце, но от влаги может испортиться. Металлические изделия прочные и надежные, выглядят стильно, влаги не любят, на солнце не выгорают, но могут сильно нагреваться.

Пластиковые модели не столь прочны, зато не боятся дождя. Выгорают только яркие изделия. Прозрачным солнечный свет не по чем. Для места, где есть крыша, подойдут изделия из любого материала. Для сада лучше приобрести металлические стулья с защитным покрытием от влаги из прозрачного пластика.

Для открытого кафе уместен прочный металл или пластик. Такая мебель также используется для террасы частного дома. Летом терраса хорошо затеняет конструкцию дома от перегрева, а зимой низкое солнце полностью проходит и прогревает террасу.

Если летом не перегревается дом благодаря террасе, не будет дополнительной необходимости в кондиционировании и охлаждении воздуха. А зимой, наоборот, можно запустить солнце и прогреть весь дом, а не только конструкцию террасы. При этом очень важно рассчитать правильно глубину террасы, а также высоту навеса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи