Покупаем промышленное оборудование

Такая продукция является верным помощником человека. Приобрести ее не составит труда. Зачастую заказ делается в режиме online, такой вариант можно назвать самым лучшим. На сайте http://elmo.ua/ можно заказать, к примеру, асинхронные двигатели. Они имеют короткозамкнутый ротор, а само оборудование относится к серии АИР. Для работы требуется 3-фазный переменный ток, а его частота может составлять 60 Гц. Перейдя на сайте в каталог, можно отыскать технические параметры такой продукции.

Обратим внимание, что такое оборудование имеет номинальную мощность. Если температура ОС превышает 40 градусов, то с повышением на каждые 5оС технический показатель должен снижаться на 5%. Температура воздуха не может превышать 60 градусов.

Номинальной мощность будем, если двигатель долго работает при 40-градусной температуре, а высота составляет максимум 1 км. Стоит отметить: работоспособность свою оборудование не теряет даже на 4,3-километровой высоте, однако мощность двигателя снижается.

Особенности продукции

У таких двигателей есть термисторы РТС, температурный коэффициент сопротивления больше нуля. Это уберегает статор от перегрева. Возможна установка датчиков РТ-100. В данном случае подшипниковые узлы, как и статор, будут защищены от перегрева. Такую опцию с поставщиком оборудования необходимо обсуждать отдельно.

Изоляционная система относится к классу F. Если клиент пожелает, то компания может предложить оборудование, которое будет отвечать классу Н. Направление вращения бывает левым либо правым, оно меняется лишь в том случае, когда ротор находится в состоянии покоя.

Если согласовать этот момент с производителем, то можно получить двигатель, который будет питаться от частотно-регулируемых преобразователей.

Взрывозащитные двигатели

Такая асинхронная продукция имеет короткозамкнутый ротор. Функционирование возможно даже там, где высока вероятность взрыва. Следовательно, речь идет об эксплуатации в газовой и химической промышленности.

Существует несколько категорий размещения. Например, «1» означает, что на открытом воздухе, «2» предполагает наличие навеса и отсутствие прямого воздействия солнца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи