Перевозка крупногабаритных грузов

Несмотря, что на данный момент, существует множество способов, с применением которых транспортировать груз можно быстро буквально в любой уголок мира. Как и ранее, чаще всего перевозка крупногабаритных грузов продолжает осуществляться с применением ж\д транспорта. И этому имеются весьма веские основания.

Отличающийся высокой грузоподъемностью, такой транспорт предоставляет возможность выполнять доставку груза разного веса и размера. Не имеет значения, что именно нужно доставить цистерну или культиватор, такой вид транспорта легко справится с такой задачей. Если в случае транспортировки груза авиатранспортом, на длительность и безопасность такого процесса оказывает воздействие погода. То в случае с применением железнодорожного транспорта, брать во внимание погодные условия нет причин.

Даже сильный град или пурга не остановят быстро перемещающийся состав. Поэтому когда появляется необходимость осуществить срочно транспортировку крупногабаритного груза, у человека появляется лишь один вопрос, а какой компании эту работу лучше всего доверить?

ЮнионФрахтСервис

Это не просто транспортно-экспедиторская компания. Осуществляющая транспортировку крупногабаритных грузов уже много лет, она отличается хорошо налаженной системой работы. Поэтому даже осуществляемая ими транспортировка опасных грузов, всегда выполняется быстро и без каких-либо досадных ошибок. Помимо перевозок по России, тут можно заказать транспортировку груза и в другую страну. При этом не имеет значения, какой вид груза будет перемещаться.

Используемые для этой цели контейнеры и открытые платформы, позволяют выполнять транспортировку большинства видов крупногабаритных грузов. Для того чтоб узнать точную стоимость транспортировки интересующего груза, тут необязательно сразу заключать договор. Предварительная консультация и предварительный расчет точной суммы, в которую обойдется транспортировка интересующего груза, позволит заранее узнать, выгодность сотрудничества с этой компанией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи