INSTYLE TOUR: персональный гид по России

Собираетесь в путешествие по России? Зайдите на сайт https://instyleonline24.com/  и обретите персонального секретаря, который будет решать все организационные вопросы. Он займется поселением в гостиницу, разработкой маршрутов, трансфером и прочими делами, которые отвлекают туристов от главных целей поездки.

В конечном итоге каждый желающий сможет почувствовать себя важной персоной из сегмента Viptourism. Представители компании сделают все возможное, чтобы ваше пребывание в стране было максимально комфортным с точки зрения удовлетворения бытовых потребностей. Для души они могут предложить такой уникальный сервис, как интеллектуальные путешествия. Это познание неведомых или малознакомых страниц истории государства, его столиц и городов русских. Очень интересно.

В частности, путеводитель по Москве предлагает познакомиться с коммунистическим периодом развития города. Именно в эти годы он был олицетворением могущества государства, в сжатые сроки правевшего индустриализацию страны, победившего фашизм и построившего развитой социализм.

Символов много, но смотреть на них можно по-разному. Например, на Лубянской площади некогда стоял памятник Ф.Дзержинскому, который скинули с пьедестала во время известных событий развала СССР. Его сохранили и поместили в музей городской скульптуры, который сегодня структурно входит в комплекс «Парк Горького».

Между этим, его автором является скульптор Вучетич, который создал знаменитую «Родину-мать», установленную на Мамаевом кургане под Волгоградом, а также «Воина-освободителя», больше известного, как «Алеша», что стоит в берлинском Трептов-парке. Все они находятся в одном ряду творческого наследия великого советского художника и патриота своей страны. Это наша история, которую нельзя переписать, но можно переосмыслить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи