Карго-Центр: грузовые авиаперевозки

Интересует срочная доставка груза из Москвы? Обращайтесь в транспортно-экспедиционную компанию «Карго-Центр». Она специализируется на авиаперевозках и работает по всему миру, включая десятки воздушных гаваней постсоветского пространства. Максимальный срок выполнения заявки составляет 24 часа. Плюс, полный пакет сопутствующих услуг, включая страхование, таможенное оформление и складскую обработку. Все подробности вот здесь http://cargo-center.ru.

Международные и внутренние российские перевозки, как правило, предполагают модальность, то есть, использование различных видов транспорта для доставки груза получателю. Если в этом будет необходимость, то специалисты компании «Карго-Центр» рассчитают наиболее оптимальные логистические цепочки, которые гарантированно устроят клиента по стоимости и времени доставки.

В частности, доставка грузов из Москвы в Казахстан предполагает многочисленные транзитные маршруты, которые выполняются силами местных транспортных компаний. Есть возможность действия и в обратном направлении – из Алматы в Москву и далее в любой российский регион. Здесь следует принять во внимание, что борта, курсирующие между двумя столицами, намного больше по размерам и вместимости, чем суда внутренних авиалиний.

Помимо этого, авиадоставка груза в Казахстан предполагает перевозку опасных грузов по двойным тарифам. Необходим строго определенный пакет документов, подробное содержание которого можно уточнить на сайте компании, указанном выше.

Вполне возможно, что кого-то заинтересует такая услуга, как «командирская почта». Она предполагает отправку срочной корреспонденции через командира экипажа. Рейсы совершаются дважды в день, поэтому документы окажутся в обеих столицах в течение суток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи