Закупаем ингредиенты для пищевой промышленности

Потребители современного общества предъявляют весьма жёсткие требования к продуктам питания. И производители стараются такие запросы удовлетворять в максимально возможной мере. Однако следует понимать, что современные предприятия, работающие в различных отраслях пищевой промышленности (производстве рыбной, мясной, кондитерской или молочной продукции), не могут в наше время обходиться только сырьём природного происхождения. Для выпуска качественного продукта необходимы различные специальные ингредиенты, такие как:

Стоит особо подчеркнуть, что данные составы никоим образом не являются пищевыми добавками, усилителями вкуса, консервантами или другими негативно влияющими на здоровье потребителей веществами. Это своеобразные биохимические инструменты для получения пищевой продукции заданного качества.

Компания «ЛОКАС» – ингредиенты для пищевой промышленности мирового уровня качества

Главным производителем подобных ингредиентов в нашей стране выступает петербургская компания «ЛОКАС». Она поставляет на отечественный рынок функциональные составы и смеси для всех отраслей пищевой промышленности высочайшего уровня качества, в том числе – широко известные составы «Биолайт», «Тиксогель» и другие. Использование продукции «ЛОКАС» позволяет получать пищевые продукты, полностью соответствующие установленным законам параметрам и ГОСТам.

К сожалению, зачастую руководители производств не имеют информации о продукции фирмы «ЛОКАС». Не менее часто они не могут определиться с тем, какие именно смеси им необходимы в используемых на их предприятиях технологических цепочках.

Специалисты компании обладают достаточным уровнем компетентности и профессиональных знаний, чтобы оказать весомую помощь в выборе необходимых клиентам фирмы товаров. Вся продукция «ЛОКАС» прошла процедуры сертификации, чему имеются документальные подтверждения, представляемые клиентам фирмы при покупке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи