Хотите приобрести насос?

Подобное оборудование является весьма популярным сегодня. С его покупкой не возникнет проблем. При желании можно сделать заказ на сайте msv-nasko.ru, здесь вы найдете огромный ассортимент, а также приемлемые цены.

Лучше всего сотрудничать с компаниями, которые занимаются реализацией подобной продукции не менее десятка лет. В таком случае можно рассчитывать на отличное качество отечественных моделей. Если у вас возникнут вопросы, то их можно задать специалистам, которые всегда найдут ответы. Они помогут выбрать нужное оборудование, проследят, чтобы заказ был доставлен вовремя.

Весьма популярными стала такая модель, как анс 60. Речь идет о самовсасывающем центробежном оборудовании. Оно является одноступенчатым и имеет встроенный обратный клапан. Это позволяет перекачивать жидкости, в которых содержатся взвешенные вещества. Привод может быть от ДВС либо же от электродвигателя.

С использованием подобного насосного агрегата можно перекачивать неагрессивные жидкости (в частности воду). Наличие взвешенных частиц, как уже было указано выше, является допустимым. Речь идет о шлаке либо песке. Размер включений не должен быть более 1 мм, а концентрация – максимум 10%.

Номинальная подача у такого оборудования составляет 50 кубометров в час. Что можно сказать о габаритных размерах? Они составляют 104х38х50,5 см. Входной и выходной патрубок одинаковы (7,5 см). Двигатель имеет мощность 5500 Вт, а высота самовсасывания достигает 500 см.

Нередко клиентов интересует центробежныйнасос ЦН. Агрегат применяется, чтобы перекачивать воду, а также жидкости, которые имеют похожую плотность. Речь может идти даже о химически активном топливе.

Подобное оборудование перекачивает как горячую (максимум 100 градусов), так и холодную воду. Помимо этого возможна работа с бензином, который используется в авиации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи