Оказываем помощь в борьбе с кротами

Садоводы и огородники знают, сколько неудобств приносит поселившаяся семья кротов. Хотя, сам по себе, крот не является грызуном и не вредит непосредственно растениям, но когда он прорывает свои ходы, то подрывает их корни и может быстро уничтожить большие площади газонов, а также деревья, кустарники, овощные растения и декоративные цветы. На интернет – портале http://www.bio-service.com.ua/unichtozhenie-krotov/ размещена подробная информация о методах и эффективности борьбы с кротами. Ведь, если у садовода поселилась такая семья, то через пару дней его клумба может быть испорчена безвозвратно.

Компания «Био Сервис» может обеспечить эффективные инновационные методики избавления от нежеланных поселенцев, исключительно, сертифицированными химическими препаратами, не влияющими на окружающую среду и флору садового участка, а также не оказывающими вредного воздействия. Для гарантированного удаления кротов с проблемной площадки, необходимо провести несколько этапов очищения, которые повторяются каждые десять дней, пока животные не покинут данный участок. Применяя такие препараты, как креатол, антив, пометанол, фитородент и фосфид цинка, которые имеют неприятный запах и вредны для кротов, добиваются их полного ухода с вашей земли.

Некоторые садоводы предпочитают избавляться от вредных животных физическими методами, считая их наиболее эффективными. Среди таких методик можно назвать ультразвуковые излучатели, вибрирующие устройства и специальные ловушки, которые направлены на их отлов. Ультразвук отпугивает кротов в радиусе двадцати метров, так как он воздействует на очень чувствительный слух животного. Вибрационное оборудование производится в промышленном масштабе, а также индивидуально. Оно производит неприятную вибрацию, которая передается через землю животным, а также насекомым, которые ее населяют, что приводит к их полному выселению.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи