Аренда полноприводных самосвалов вездеходов Татра 815

Проведение строительных работ не всегда возможно в комфортных условиях города, где есть все необходимые подъездные пути. Иногда приходится трудиться на местности, до которой добраться можно только на специальной технике. Гусеничные экскаваторы без проблем прибудут в точку сбора, чтобы начать рытье котлована, но вот обычные самосвалы для вывоза грунта могут застрять в пути. Поэтому требуется усиленная грузовая техника, способная преодолевать глубокую грязь.

Где найти самосвалы-вездеходы?

Если нужно провести работы в проблемной местности, то по ссылке http://www.ecotrans-m.ru/arenda/samosval_tatra_arenda.html можно арендовать самосвал Татра. Благодаря полному приводу и колесной формуле 6х6 он способен добираться до самых труднодоступных мест. Модель Татра 815 известна еще с 1923 года, так что уже почти 100 лет служит для выполнения самых сложных задач. Конечно же, она претерпела целый ряд конструктивных изменений, так что полностью соответствует требованиям времени.

Самосвал-вездеход http://www.ecotrans-m.ru/arenda/arenda_samosval_vezdehod.html имеет усиленную лонжеронную раму, способную противостоять огромным нагрузкам. Усиленное шасси дает возможность в буквальном смысле проходить там, где застрянет любой другой грузовик. Поэтому подобные автомобили используются геологическими разведывательными группами, работающими в условиях непролазной тайги. Так что с задачами строительного плана автомобиль справится без особого труда.

Если интересует аренда самосвала, то ссылка http://www.ecotrans-m.ru/arenda/arenda_polnoprivodnyh_samosvalov.html позволит узнать все подробности сделки. Брать технику во временное пользование намного выгоднее, чем покупать ее в свой автопарк. Вездеход будет востребован далеко не всегда, но в любом случае необходимо тратить силы и средства на поддержание его в рабочем состоянии. А при аренде клиент оплачивает только фактически выполненную работу, так что дополнительных издержек ему нести не придется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи