Выбираем мебель для кухни от «Мебель-Трейд»

На фоне огромного числа предложений относительно покупки кухонной мебели сделать окончательный выбор подобной продукции очень нелегко. И для жителей Ярославля это правило действует так же как во всех крупных российских городах. При ближайшем рассмотрении подавляющее большинство объявлений содержат различные «подводные камни»: где-то слишком высока цена, где-то не слишком охотно обсуждается качество предлагаемых товаров, где-то заказа придётся очень долго ждать. А ведь мебель для кухни товар непростой, она подвергается серьёзным нагрузками и разным неприятным воздействиям, таким как резкие изменения влажности и температурные перепады. Поэтому желательно выбрать надёжного поставщика кухонной мебели и иметь дело исключительно с ним.

Кухонная мебель от «Мебель-Трейд»

Интернет-магазин кухонной мебели «Мебель-Трейд» – это торговое предприятие со строгими принципами работы, твёрдо придерживающегося их уже в течение 12 лет. Блог Мебель-Трейд даёт действительно объективную информацию о всей предлагаемой клиентам продукции и условиям её покупки. К числу преимуществ этого магазина следует отнести:

  • узкую специализацию – при создании сайта в каталоге размещались только предметы меблировки для кухни;
  • наличие собственного оффлайн-магазина в ТЦ «Тандем», где все предлагаемые образцы кухонной мебели можно осмотреть «вживую»;
  • возможность самовывоза – в том же ТЦ «Тандем» у компании имеется собственный склад с объёмными запасами готовых изделий.

При заказе общей суммой свыше 12 000 рублей доставка в пределах городской черты Ярославля осуществляется бесплатно.

Ещё одно важное преимущество магазина – компетентные консультации, проводимые персоналом предприятия для клиентов компании. В них посетители получают значимую и достоверную информацию о реальных характеристиках всех предлагаемых образцов кухонной мебели, а не только расхваливается их дизайн и соответствие модным трендам в данной сфере мебельного производства.

Кстати, дизайн действительно первоклассный и в полной мере соответствует требованиям моды к современной кухонной мебели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи