Арендуем роскошные автомобили

Приобретение автомобиля всегда является правильным решением. Если не для удобства, то с целью подчеркнуть свой высокий статус. Вот только не каждый может позволить себе приобрести транспортное средство. А потребность в передвижении возникает, решить ее общественный транспорт не всегда способен. В подобных ситуациях поможет вип такси.

Каждый сам выбирает, какую машину ему арендовать и на какой срок. Соответственно, услуга будет иметь разную цену. Однако обязательно есть минимальный срок аренды. Это означает, что вы попросту не сможете насладиться поездкой, которая длиться 5-10 минут. Минимальный временной промежуток составляет 1 ч, а в некоторых случаях речь идет даже о 180 минутах.

У каждого есть своя причина арендовать роскошное авто. Например, кто-то просто желает хорошо провести время со своей второй половинкой. Почему бы не побаловать себя катанием на машине по вечернему городу? На дорогу можно не отвлекаться благодаря опытному водителю. Просто наслаждайтесь компанией друг друга.

В подобном предложении заинтересованы и бизнесмены. Не каждый может позволить себе приобрести такую машину, как Бентли, к примеру. А вот ее аренда многим вполне по силам. Вид роскошного авто произведет хорошее впечатление на бизнес-партнеров. Они увидят, насколько серьезно вы относитесь к мелочам. Это может сыграть важную роль при подписании больших контрактов.

Какие же машины предлагаются заказчикам? Высок спрос на Мерседесы, к примеру, на модельS-class W222. Роскошное черное авто – это отличный выбор! Стоимость 60 минут аренды составляет 1,8 тыс. руб.

Помимо Mercedes можно отдать предпочтение многочисленным моделям Бентли. Flaying Spur white, к примеру, весьма востребован, белый цвет означает, что такую машину можно заказать на свадьбу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи