Заказываем печать рекламных материалов

Сегодня ни одна из областей деятельности человека не может обойтись без рекламы. Тем более, сказанное верно для сферы бизнеса. Несмотря на появление новых технологий, одним из главных методов ведения рекламы и в наши дни остаётся использование рекламных носителей с нанесёнием на них текстов и изображений методами типографской печати. Рассмотреть эту проблему можно на примере изготовления таких популярных и востребованных рекламных носителей как флаеры. Подробно эта тема раскрыта на странице http://sborki.kiev.ua/flaera.html хорошо известного в деловых кругах украинской столицы сайта полиграфического предприятия «SBORKI».

Печать еврофлаеров

Что такое флаер? Данным термином обозначают листовку небольшого формата, не просто содержащую информацию о конкретном продукте, но и предоставляющую предъявителю право на получение скидки или бонуса. Название своё они получили, потому что первоначально разбрасывались с самолётов или с крыш зданий. Флаеры, преимущественно, используются:

  • для раздачи на улицах;
  • раскладки по почтовым ящикам;
  • подкладывания под «дворники» авто.

Поэтому они и имеют скромные размеры. Этот носитель прост и доступен в сравнении с большинством похожих полиграфических изделий. Самый распространённый формат современного флаера составляет 210 на 100 мм. Обычно для его печати используют мелованную плотную бумагу, зачастую флаер лакируется или ламинируется. Печать может быть одно- или же двухсторонней.

Для изготовления флаера могут использоваться практически все применяемые сегодня методы печати, в зависимости от выбранного заказчиком макета и желаемого объёма тиража. По мнению большинства экспертов в данной теме, еврофлаеры наилучшего качества в украинской столице печатает уже упоминавшаяся в начале текста типография компании «SBORKI».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи