СТИМЭКС: городская мебель

Основным направлением хозяйственной деятельности предприятий, входящих в группу компаний «СТИМЭКС», является комплексное благоустройство городских территорий. Они производят широкую номенклатуру городской мебели из металла, дерева и натурального камня, которая гармонично вписывается в самые разные ландшафты. Детали можно узнать на корпоративном сетевом ресурсе stimex-trade.ru.

Малые архитектурные формы выпускаются в единой стилистической направленности, что позволяет создавать логически завершенные однородные композиции. Все предметы надежно защищены от вандалов, не требуют специального ухода и способны сохранять первозданную внешность в течение длительного периода эксплуатации, находясь под открытым небом.

В частности, абсолютно недорого можно купить скамейки в различном исполнении. Для городских улиц, как правило, закупают деревянные модели без спинок на каменной основе. Их неброская внешность не доминирует над окружающим пространством, тем самым сохраняя общую гармонию архитектурного планирования. В пешеходных зонах целесообразно устанавливать более изящные формы, удобные для комфортного отдыха.

Привлекательные бетонные урны, как минимум, должны бросаться в глаза, что позволит сохранять улицы в относительной чистоте. Подсознательно каждый человек стремится к ее поддержанию, но когда не находит в зоне видимости искомого предмета, непременно выбросит мусор себе под ноги. Для подобных поступков всегда есть оправдание – нерадивость коммунальных служб.

Если хотите видеть свой населенный пункт чистым, уютным и красивым, то за всесторонней поддержкой обращайтесь в «СТИМЭКС». Специалисты холдинга разработают оптимальный проект и подберут необходимое оборудование. необходимый опыт для этого у них есть.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи