Почему выбирают электровелосипед

Не нужно делать затраты на топливо техосмотр, нет вредных выбросов в атмосферу, пробок и проблем с поиском места для парковки. Выбрать электровелосипед удобно на сайте EXTREM-STYLE.

Полноценные горные двухподвесные байки имеют установленный электродвигатель с аккумулятором.

Постоянно растущий спрос на электровелосипеды подталкивает на все новые и новые разработки. Электродвигатель обеспечивает помощь во вращении педалей. На велосипеде можно кататься по длинному живописному маршруту.

Еще одно преимущество в том, что это экологически чистый транспорт. Например, можно кататься в заповеднике и не наносить никакого вреда окружающей среде. Также это абсолютно бесшумный транспорт. Велосипедисты могут встретить в заповеднике различных животных, которые даже не подозревают, что к ним кто-то приближается.

Второе преимущество – это простота конструкции электровелосипедов. Относительно двигателя внутреннего сгорания в этом случае значительно меньше частей. Используется батарея, контроллер, электродвигатель и другие незначительные дополнения.

Чем меньше частей, тем меньше требуется обслуживания. При этом электровелосипед ломается очень редко. Еще в этом транспортном средстве отсутствует неприятный запах. А если делать зарядку по ночному тарифу, получится еще дешевле. При этом на одном заряде можно проехать около 80км.

Многие футуристы представляют себе идеальный город без дорожной суматохи, наполненный электротранспортом, который гармонирует с миром природы. В крупных городах эта тенденция уже начинает проявляться, и бензиновые двигатели вытесняются более тихими и чистыми электрическими вариантами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи