Выбрать воздушный транспорт

Несмотря на то, что авиаперелеты среди рядовых граждан в настоящий момент не пользуются особой популярностью, все же можно сказать, что информация относительно правильного выбора воздушного транспорта уж точно не окажется лишней. Тем более, что в настоящее время эксплуатируется достаточно много моделей самолетов, поэтому, пусть и не всегда, но есть возможность выбрать наиболее подходящую.

Как выбрать место в самолете?

Дабы правильно решить этот вопрос, представительно стоит ознакомиться с самой схемой салона. К примеру, схема салона Боинг 737–500 у Нордавиа может несколько отличаться от аналогичного самолета, но только эксплуатируемого компанией «Ютейр».

Итак, если все же выбор пал именно на авиакомпанию «Нордавиа», то стоит знать, что наиболее комфортными местами здесь считаются кресла первого и одиннадцатого ряда. Здесь и пространства для ног вполне достаточно, да и свободного места хватает.

Кстати, пассажирам первого ряда повезло еще и потому, что именно с них начинается раздача бортового питания. Да и потом, по прибытии нет необходимости ждать, пока остальные пассажиры покинут салон, потому как именно с первого ряда начинается высадка.

Отдельно стоит заметить, что в Боингах компании «Нордавиа», которых кстати насчитывается 9 штук, не предусмотрен бизнес-класс.

Почему именно «Боинг»?

Можно сколько угодно говорить о преимуществах этого воздушного транспорта, но факт уверенно остается фактом. С точки зрения технических моментов самолет отличается особой надежностью.

Кто-то может отметить некоторые неудобства в самом расположении мест в салоне. Да, у людей, обладающих большим ростом, в особенности, если говорить о длительном перелете, могут возникнуть некоторые неудобства. Кресла в салоне действительно расположены достаточно близко друг от друга.

Одним словом, планируя совершить авиаперелет, стоит не только определиться с авиакомпанией, но и внимательно разобраться, о том на каком же именно самолете будет совершено путешествие. Точное понимание схемы расположения кресел в салоне поможет выбрать наиболее удачные места, дабы перелет сопровождался только положительными эмоциями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи