Кредит под залог недвижимости

Столкнуться с трудностями может каждый, но не стоит расстраиваться, из любой ситуации есть выход. Если у вас денежная проблема, то верным решением будет взять кредит под залог недвижимости.

Кредит под залог недвижимости представляет собой нецелевой кредитный продукт. Выбранным банком предоставляется займ наличными средствами или по расчетному счету с залоговым обременением недвижимости клиента. К такому кредиту прибегают в таких случаях как: покупка жилья в строящемся доме, ремонт жилья или постройка дома, открытие и развитие собственного бизнеса, приобретение коммерческой недвижимости, другие цели при которых нужна крупная сумма.

“Кредитное бюро №1” предоставляет кредит под залог недвижимости физическим лицам на самых выгодных условиях, без дополнительных комиссий, в короткий срок и с выдачей кредита за 1 день. На сайте бюро вы можете сами рассчитать кредит, а также позвоним по номеру получить бесплатную консультацию.

Основные требования к заемщику предъявляемые Кредитным бюро №1:

  • возраст от 18 до 80 лет;
  • гражданство РФ;
  • дееспособность заемщика.

Суть работы бюро заключается в том, чтобы помочь вам собрать при необходимости все документы, которые нужны для подачи на кредит в банк, и сделать все возможное, чтобы банк дал вам положительный ответ на ваш кредит.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи