Выбираем недвижимость у моря

Кто не мечтает жить на берегу моря? Вставать и просыпаться под шум прибоя, видеть как там… где-то за горизонтом просыпается солнце и его огромный диск поднимается над морем. Картина, конечно живописная, наверняка об этом мечтает каждый человек.

Сегодня возможность приобрести недвижимость в самой солнечной стране, теплой и гостеприимной Испании, есть у каждого. Большой выбор на apartments in estepona позволит подобрать апартаменты в курортном городке Эстепона.

Роскошь у моря

Уютный, курортный город Эстепона, расположенный вдоль побережья Коста Дель Соль. Город привлекает мягким климатом, живописным ландшафтом, национальным колоритом. В хорошую погоду здесь виден берег Северной Африки. Земли города были заселены с давних пор, мавры строили крепости, стараясь защитить свои поселения, но XV веке, испанский король освободил побережье от мавров и присоединил его вместе с поселением к Марбелье.

Сегодня это развитый в туристическом плане город, в котором комфортно проживать, отдыхать, заниматься туристическим бизнесом. Приобретение недвижимости в Эстепона, это реальная возможность проживать в самом уютном местечке, наслаждаться всеми прелестями жизни, дарами природы.

Уютный город имеет большой выбор апартаментов, потрясающих своим великолепием. Да, недвижимость здесь не назовешь дешевой, но она того стоит. Великолепный вид, который открывается из окна, позволит почувствовать себя самым счастливым человеком на свете.

Не стоит упускать возможность выгодно вложить средства. Даже если вы не станете проживать постоянно в Эстепоне, недвижимость можно сдавать и получать неплохой доход. У побережья, на первой линии предлагаются к продаже великолепные виллы, апартаменты с бассейнами, садом, несколькими парковочными местами.

 Покупая недвижимость в Эстепоне, владельцы собственности осуществляют идеальное вложение средств. На побережье у первой линии моря продаются виллы и дома, квартиры в новостройках и апартаменты с видами на гавань и морской порт. Важным преимуществом тихого курортного местечка является его близкое расположение к аэропорту в Малаге (80 км) или на Гибралтаре (45 км), куда можно доехать автобусом или на такси. Климат побережья порадует 325 солнечными днями в году.  На территории города есть много шикарных пляжных зон, которые окружены уникальными дарами природы и облачены в комфортные климатические условия. Эстепона признана самым респектабельным курортом на всем побережье Коста дель Соль. Развитая инфраструктура в старинном городке Несмотря на сохранившийся шарм небольшой провинции, Эстепона порадует развитой инфраструктурой. В прошлом курорт был простым рыбацким селом, а в настоящее время  - это шикарное курортное местечко, с особым национальным колоритом. На берегу моря есть порт, откуда можно совершать морские прогулки на лодке или яхте. Исторический центр встречает посетителей традиционными домиками с побеленными стенами и разноцветными горшочками с цветами. Здесь на каждом шагу можно увидеть исторические здания, отведать национальные блюда в местных кафе, ароматные вина в винных погребах и пройтись по магазинчикам, расположенным на узких улочках. Сердцем центра города является Площадь цветов, украшенная ухоженным садом и красивым фонтаном. Если Вы любите сафари, тогда излюбленным местом для отдыха станет парк дикой природы Сельво Авентура. Он является самым большим развлекательным парком на юге Испании. Здесь можно увидеть больше 2000 животных с разных уголков мира: жирафов, слонов, кенгуру, носорогов и т.д. Эстепона позволит в полной мере насладиться отдыхом в этом парке, Вы сможете покататься на верблюдах, ощутить себя детенышем диких зверей на тарзанке, побыть охотником с луком, скатиться по веревочному мосту и стать акробатом на аттракционе «Курука». Приобретая недвижимость в уютном городке, Вы выбираете жилье в тихом уголке природы с размеренным темпом жизни, который можно украсить в любой момент, посетив культурные заведения, рестораны, спортивные центры и др.  

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи