Термобелье Island Cup: комфорт каждый день

Качественное и грамотно подобранное термобелье станет достойным дополнением осенне-зимнего гардероба. Удобное и легкое, оно подарит уют и тепло даже в самые ненастные дни.

Если мороз и ветер господствуют в вашем регионе большую часть года, приобретение термобелья станет отличной возможностью существенно повысить качество жизни. Современные изделия обладают исключительным сочетанием физических характеристик, долговечны и доступны по цене.

Повседневное термобелье: свойства и преимущества

Одна из наиболее распространенных разновидностей термобелья, выпускаемая знаменитым брендом Island Cup, представляет собой сегмент одежды для каждодневного использования. От других категорий, например, термобелья для спорта или отдыха, его отличает состав. Именно функциональное назначение вещи определяет особенности ее кроя и состав волокон.

Так, если спортивные комплекты призваны надлежащим образом отводить лишнюю влагу от кожи, термобелье для повседневной носки должно, прежде всего, удерживать тепло. Оно изготовлено из натуральной шерсти мериносов, которая обладает:

  1. теплоизоляцией (сохраняет естественное тепло, не допуская перегрева и охлаждения);
  2. антибактериальными свойствами (появление неприятного запаха и раздражений исключено);
  3. воздухопроницаемостью (кожа дышит и чувствует себя свободно).

Термобелье Island Cup имеет не стесняющий движений крой и приятную для тактильного контакта мягкую текстуру. Диапазон комфорта для вещей из шерсти мериноса широк – в таком термобелье вам будет комфортно и ранней осенью, и посреди зимы.

Продукция Island Cup: богатство ассортимента для детей и взрослых

Наряду с кальсонами, футболками и комплектами из них, составляющими костяк ассортимента, марка предлагает интересный выбор аксессуаров, обладающих всеми преимуществами термобелья. Так, мужские, женские и детские термоноски цена на которые сравнима со стоимостью обычных моделей, подарят своим обладателям:

  • отличную терморегуляцию;
  • сухость при активности любой интенсивности;
  • антибактериальный эффект;
  • отсутствие неприятного запаха;
  • тонкость ткани и удобство носки.

Выбирайте носочные изделия в зависимости от их назначения, это гарантирует вам должный уровень комфорта. Производитель предлагает три вида термоносков:

  1. для спорта;
  2. для активного отдыха;
  3. для каждодневной эксплуатации.

Отличаются они лишь нюансами состава, а качество, износостойкость и простота ухода обеспечены вам в любом случае.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи