Выбираем отель в Турции

Последние сезоны в Турции были достаточно дешевыми из-за кризиса, но с 2018 года путевки в некоторых отелях начали дорожать. Однако во многих отелях сохранились очень хорошие предложения. Ищите недорогие молодежные отели Турции на сайте: toptour.in.ua.

Но в таких отелях могут быть снижены расходы на питание, не будет дорогих морепродуктов, клубники и других вкусных фруктов. Многие экономят на аниматорах, вместо 5 шоу в неделю, ограничиваются только одним шоу в неделю. Также в отеле могут экономить на персонале. Из-за такой экономии рейтинги отелей упали.

Перед поездкой в отель обязательно нужно читать свежие отзывы. Нужно читать отзывы, которые актуальны на текущий год. Свежие отзывы начинаются уже с апреля, и есть возможность их изучить.

Недорогие молодежные отели в Турции можно найти в агентстве путешествий Top Tour.

Многие путешественники из Белоруссии и России предпочитают Украинские рейсы, потому что в Украине большой выбор авиакомпаний. В то время, как в Белоруссии всего одна авиакомпания предоставляет рейсы в Турцию и цена на билеты может отличаться на 300-600$ от украинских цен.

Чем выше конкуренция, тем ниже стоимость.

Гораздо дешевле летать на отдых не летом, а весной или осенью. Например, осенью можно найти предложение, где все включено в лучшем 5-звездочном отеле за 1500 долларов на 1 человека с проживанием на 1 месяц.

Молодежные отели не рассчитаны на отдых с детьми, этот вариант больше подходит для отдыха молодых людей от 16 лет. При этом можно найти как развлекательные отели, так и более спокойные места без шумных вечеринок. В спокойных отелях могут быть караоке-вечера, а также выступления с живой музыкой.

При выборе отеля важно обращать внимание, какого года постройки здание. Лучшие варианты – это новые здания с красивым дизайном интерьера.

Сделать выбор удобно на сайте: https://toptour.in.ua/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи