Где заказать установку натяжного потолка в Москве

Современные технологии производства материалов для обустройства натяжных потолков достигли такого уровня, что профессионалы высокого класса способны создавать из них самые настоящие произведения искусства, глядя на которые сердце останавливается от восхищения. Как сегодня модно выражаться, «срабатывает вау-фактор». Если есть желание сделать у себя нечто подобное, то аналитики, изучающие столичный рынок подобных услуг, рекомендуют компанию «Элит Строй» (potolokelite.ru).

Она осуществляет успешную экономическую деятельность около 10 лет, поэтому прекрасно известна в широких кругах честным отношением к делу, высоким профессионализмом и фактически безграничными возможностями в плане реализации даже самых фантастических проектов. Чтобы узнать детали, кликните по ссылке натяжные потолки цена potolokelite.ru.

Важные подробности

Если говорить по большому счету, то все материалы, используемые для обустройства натяжных потолков, делятся на две больших группы – ткани и пленки ПВХ. По разным причинам, популярность последних в разы выше, поэтому и производителей больше. Компания «Элит Строй» работает с российской, немецкой (PONGS) и китайской (MSD) продукцией.

Возможно, вы будете удивлены, но в данном конкретном случае материалы из Поднебесной не имеют равных себе на мировом рынке. Эти пленки не только позволяют создавать любые формы, что открывает широчайший простор для дизайнерских решений, но и абсолютно экологически безопасны. Более того, они сертифицированы по стандарту EN71-3, который разрешает использование в помещениях, в которых находятся дети младенческого возраста.

Эти потолки обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами и максимально возможным уровнем шумоподавления, что в совокупности благоприятствует созданию комфортной акустической обстановки в помещении. Добавьте сюда доступную цветовую палитру в 2.500 оттенков и больше вопросов по выбору остаться не должно.

Специально для нашего рынка MSD делает линейку «Classic», которая относится к бюджетному ценовому сегменту, что не влияет на уровень качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи