Покупаем ультразвуковые отпугиватели

Владельцам частных домов и дач довольно часто приходится сталкиваться с не очень приятными соседями – крысами, мышами и прочими грызунами. Особенно большие неприятности эти вредители доставляют, когда после теплых летних деньков температура воздуха снижается. Они ищут себе укрытие, чтобы пережить зиму, потому и селятся в подвальных помещениях, гаражах, а то и просто в домах растерянных хозяев. Тут они находят тепло и пищу. Только вот люди совсем не рады такому соседству, потому ищут способы, которые помогут отвести непрошенных гостей от их домов.

В таких случаях можно использовать ультразвуковые отпугиватели, представленные на сайте https://www.grizunam.net/otpugivateli-gryzunov/ и являющиеся наиболее гуманными средствами для борьбы с грызунами. Некоторые из этих устройств способны также воздействовать и на насекомых, что нередко является дополнительным бонусом.

Такие устройства не убивают живых существ, они просто не дают им приблизиться к месту в котором установлены. Это гораздо лучше использования мышеловок и ядохимикатов. К тому же ультразвуковые отпугиватели отличаются высокой эффективностью. Они способны справиться даже с очень большим количеством грызунов. Восприимчивость этих существ к ультразвуку гораздо выше, чем у человека. Они слышат звуковые колебания высокой частоты, и те вызывают у них чувство опасности и тревоги. В результате грызуны обходят стороной и не селятся на участке, где используются отпугиватели.

На вышеуказанном сайте представлены изделия высокого качества, которые способны работать от разных источников питания. Еще одно преимущество этого интернет магазина – невысокая цена на всю продукцию и ее постоянное наличие на складе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи