Заказываем качественную уборку в компании «Optima Clean»

Обычно у среднего рядового киевлянина, занятого почти весь день на основной работе, редко остаётся время на проведение действительно качественной уборки в своём жилище. Между тем, запросы наших современников к порядку и чистоте в жилых помещениях повышаются с каждым годом. Поэтому всё большее число горожан прибегает к услугам профессиональных клининговых компаний.

Одним из ведущих предприятий этой отрасли сегодня в украинской столице является фирма «Optima Clean». Знакомство с её деятельностью легко осуществить на её собственном сетевом ресурсе, доступном по адресу https://optima-clean.kiev.ua/uborka-domov/.

О компании

Отличительными чертами деятельности организации являются:

  • использование только современного проверенного уборочного оборудования и инструментария;
  • закупка средств профессиональной химии из числа доказавших свою безвредность для здоровья окружающих от сертифицированных производителей;
  • проведение работ силами прошедших профильную подготовку и обучение специалистов.

За всё время существования организации, а она работает на столичном рынке клининга с 2013 года, качество выполненных ею работ ни разу не вызывало нареканий у заказчика. Ещё одна характерная для деятельности компании особенность – это отсутствие предоплаты, все расчёты производятся по завершении уборки, при отсутствии у клиента претензий по её качеству. Обнаруженные недостатки теоретически немедленно устраняются, но именно теоретически, потому что уборка силами специалистов «Optima Clean» производится всегда с безупречным качеством. Работники компании заглядывают в самые укромные уголки, которые обычные уборщицы традиционно оставляют без внимания. Например, на верхние поверхности осветительных приборов, в щели плинтусов и пр. Оттого и растёт у фирмы число постоянных клиентов (сегодня их уже свыше полутора сотен). Кстати, им полагаются нешуточной величины скидки, а за рекомендацию услуг компании знакомым начисляются ещё и солидные бонусы.

Всего фирма в течение года выполняет не менее 400 заказов на уборку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи