Покупаем встраиваемые LED-светильники

Такая продукция становится все популярнее. С ее заказом проблем не возникнет, купить качественный товар вам удастся на сайте. Здесь и ассортимент немаленький, и цены не «кусаются».

Существует несколько типов LED-светильников:

  • универсальные
  • аварийные
  • настольные

Помимо этого большим спросом пользуются подвесные модели, встраиваемые и накладные. В Сети представлена продукция от разных производителей. Это может быть Feron, PULSAR или ASD Group. Дизайн продукции может быть самым разным. В некоторых случаях речь идет о лампах, которые имеют стандартные формы, в других – о декоративных светодиодах. Изделия используются, когда нужно осветить улицы, подходят они и в том случае, если выбирается основное освещение.

LED-продукция имеет немало «плюсов». Среди них можно отметить длительный срок свечения. Это значение превышает 50 тыс. ч. Подвесные светильники, которые предлагаются online-магазинами, имеют небольшие размеры. Благодаря энергосбережению расходы, связанные с оплатой счетов за э/э, значительно сокращаются.

Встраиваемая продукция нетоксична и не бьет по глазам, является на 100% безопасной. Простые лампочки накаливания все хуже справляются с «натиском» LED-ламп, потому что вторые светят почти в 25 раз дольше. Обратим внимание на универсальность применения. Небольшие по размеру изделия прекрасно впишутся в любой интерьер.

Что касается встраиваемой продукции, то она не будет нагреваться. У вас будет возможность диммировать светодиоды, что предполагает настройку их яркости. Не забудем и о том факте, что LED-светильники стойко сопротивляются негативным факторам, влияющим на них извне.

Небольшое LED-изделие с габаритами 145х13 мм имеет мощность 9 Вт. На такую продукцию предлагается годичная гарантия. Обратим внимание на степень защиты (IP20) и световой поток, составляющий 720 Лм. Этот LED-светильник покрывает 1,5 «квадрата», угол рассеивания составляет 90о. Его можно сравнить с лампой накаливания, которая имеет мощность 80 Вт. В процессе изготовления применяется алюминий.

Высок спрос на консольные светильники, на них предлагается 5-летняя гарантия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи