Что предлагает LAPP Group?

Так называется кабельная компания, которая сама производит и сама поставляет кабели. Узнать больше об этой организации можно благодаря официальному сайту lapprussia.lappgroup.com. Именно тут можно заказать многочисленные инструменты, самые разные аксессуары. Спросом пользуются и защитные рукава, разъемы и соединители. При желании можно купить оптоволокно и кабель связи, продукцию, позволяющую передавать данные в сети Ethernet.

Каждый клиент может стать владельцем такого продукта, как силовой кабель 6 кв. Где же его можно использовать? Речь идет о не- и подвижном применении. Часто такая продукция применяется в ветросиловых конструкциях.

Обратим внимание на неплохую торсионную стойкость, этот показатель составляет 150о/кв.м. Продукция стойко сопротивляется атмосферному воздействию, высокие температуры ей не страшны, как и УФ-лучи. Обратим внимание на стойкость к истиранию, различным маслам и морской воде. В составе такого изделия нет галогенов, он стойко сопротивляется огню.

Кабель представляет собой жилы, для создания которых использованы очень тонкие проволоки из меди. Основой изоляции становится полиолефин. В качестве опции продавец предлагает общее экранирование, так можно подавить электромагнитные помехи. Для получения наружной оболочки выбор делается в пользу безгалогеновой смеси.

Нередко заказывается и кабель гибкий 2х 2.5. В ограниченном пространстве с его прокладкой проблем не будет. Объяснить это можно оптимальным наружным диаметром. Стоит обратить внимание на соответствие высоким электрическим требованиям. Что касается испытательного напряжения, то оно составляет 4000 В. Кабель очень гибкий, это можно объяснить применением жил, проводящих ток. Они скручиваются из тонких проволок меди.

Подобная продукция используется в кондиционировании и машиностроении. Кабель отлично подходит для любого помещения, где среда влажная либо сухая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи