Покупаем зерноочистительную технику

Производство зерновых культур – важная часть деятельности многих аграрных предприятий. Зерно используется в пищевой промышленности и для кормления животных, потому оно всегда востребовано на рынке сельскохозяйственной продукции. Другое дело, что оно нуждается в предварительной очистке. В наши магазины поступает исключительно чистая продукция, потому еще на этапе подготовки зерно нуждается в очищении от различных примесей. Качественную первичную очистку можно выполнить при помощи машины мпо-50, которая превосходно справляется с возложенной на нее задачей. Она может прекрасно сочетаться с другими зерноочистительными агрегатами, потому нередко используется в поточных линиях.

Процесс заключается в избавлении зерновой массы от мелких бесполезных примесей, а также от пустых или некачественных зерен. В данном случае люди только управляют этим процессом, выступая в качестве операторов, поскольку со всеми задачами справляется машина для очистки зерна, способная делать это быстро и эффективно. Очень часто для этой цели используют специальные сепараторы, оснащенные ситом с рассчитанным на определенный вид зерна диаметром. Благодаря постоянному вращению и наклону эти сита легко отсеивают слишком мелкие или крупные зерна, оставляя только то сырье, которое соответствует заданным критериям.

Заказать технику такого рода, а также машины более глубокой очистки можно на сайте watservis.ru, и здесь же можно получить бесплатную консультацию специалистов в данной области. Это позволит оснастить аграрное предприятие новой современной техникой, которая даст возможность в разы повысить его эффективность и вывести на совершенно иной уровень прибыли. Также на сайте представлены видеоматериалы, которые позволят проще ориентироваться в выборе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи