Защитите свой автомобиль

Личное транспортное средство – это недешевая покупка. На такую сделку мы соглашаемся, когда взвесили все «за» и «против», когда отложили нужную сумму денег. Хотя нередко автотранспорт приобретается в кредит. Такой вариант подходит всем, для кого наличие 4-х колес – это гарантия заработка каждый день.

Раз машина стоит так дорого, то нужно сделать все, чтобы она прослужила как можно дольше. Шины стоит менять каждый сезон, следить за тем, какой бензин в нее заливаете. Да и о защите ТС стоит подумать. Для этого отлично подойдет нанокерамическое покрытие авто керамикой ceramic pro.

Речь идет об особом средстве, благодаря которому можно защитить ЛКП своего транспортного средства. Специалисты, которые имеют немалый опыт, без особых проблем нанесут нанокерамику, причем на самые разные поверхности. Это может быть пластик, стекло либо же металл.

За счет использования Ceramic Pro удается избежать коррозии. Данный защитный слой сможет спасти от сколов, а также от мелких царапин. Помимо этого удастся сохранить родной цвет. Покрытие из нанокерамики сможет оттолкнуть грязь, оно стойко сопротивляется мойке.

Нанесение подобного состава выполняется в детейлинг-центрах. Специалисты работают с покрытием высокого качества. Используется помещение, куда не имеют доступ лучи солнца, грязь и пыль. Обратим внимание на использование особого оборудования.

Для нанесения керамики нужно обезжирить поверхность машины, отполировать ее. Благодаря использованию Ceramic Pro восстанавливается блеск краски. Внешний вид ТС надолго останется красивым. Отметим, что услуга имеет приемлемую цену.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи