Выбираем сельхозтехнику на bf-logistic.com.ua

В связи с повсеместным восстановлением и развитием сельского хозяйства, растет потребность в соответствующей спецтехнике. Есть несколько вариантов приобретения машин для использования в аграрном бизнесе. Во-первых, можно пройти по этому адресу https://bf-logistic.com.ua/ и заказать б/у технику из Европы от компании ООО "БФ-Логистик". Как альтернатива, можно приобрести новую технику отечественного производства и как еще один вариант, можно рассмотреть перспективу покупки новой техники китайского производства. Попробуем разобраться с тем, какой вариант более предпочтителен.

Преимущества и недостатки европейской техники

Пройдя на сайт БФ-Логистик в раздел продаж, вы можете ознакомиться с расценками. Специалист в сфере закупок б/у техники сразу поймет, что цены очень интересные и это существенное преимущество, учитывая состояние отечественной агропромышленности. Ещё одно преимущество — это нормальный сервис и возможность приобрести необходимые для ремонта и обслуживания запчасти как в стране, так и на заказ из-за рубежа. Есть ли недостатки? Недостаток б/у спецтехники один машины уже имеют пробег, а потому они в случае перепродажи теряют в цене быстрее, чем новые машины.

Особенности покупки китайской техники

Ассортимент спецтехники, производимой в Китае, широк. Главный недостаток китайской техники, причём любой, это проблемы с организацией сервиса и с доставкой запчастей. Между тем, учитывая значительные нагрузки на конструктивные узлы, нужно понимать, что износ немалый, а потому, рано или поздно, детали потребуются. В остальном новая техника из Китая, по качеству исполнения, почти не уступает западноевропейским машинам.

Особенности покупки техники из СНГ

Ассортимент техники, произведённой на территории постсоветских государств, не так широк, как ассортимент китайских машин, а по уровню качества сборки уступает европейским б/у аналогов. Стоит ли покупать сельхозтехнику изготовленную в странах СНГ? Если нет других вариантов, можно рассмотреть характеристики и стоимость машин, собранных в странах СНГ. С другой стороны, если есть компании, занятые поставкой и продажей качественного б/у, зачем переплачивать за новую технику с не лучшим сервисным обслуживанием?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи