Зачем нужна карта Платинум?

На сегодняшний день существует несколько десятков банков, каждый из которых предлагает своим клиентам удобные условия для обслуживания. При этом держателям карт определенного типа кроме само собой разумеющихся услуг часто предлагают и дополнительные полезные функции. Поэтому стоит всегда внимательно изучать имеющиеся предложения, чтобы выбирать для себя наиболее выгодные. Самое главное, чтобы карта обладала максимальным количеством степеней защиты.

Карта Платинум от банка «Русский Стандарт»

Оформить карту Платинум можно совершенно бесплатно в любом отделении. Она относится к кредитному типу, так что на ней можно хранить не только собственные средства, но и брать у банка взаймы без дополнительных действий в рамках установленного лимита. Выдается пластик на 5 лет и может быть выпущен только в русских рублях. При этом карта является международной, так что внимать с нее деньги можно в любой стране мира. Конвертация проходит по курсу банка на момент выполнения операции.

Стоимость смс-информирования составляет 59 рублей в месяц, а цена за обслуживание будет всего 499 рублей в год. При этом онлайновым банкингом клиенты смогут пользоваться без дополнительной оплаты. Подключена функция бесконтактных платежей PayPass, так что износ карты будет минимальным. Из систем защиты используются 3D Secure, магнитная полоса и чип. Так что воспользоваться средствами владельца без его ведома будет крайне проблематично. Карту можно использовать и для онлайновых платежей, так как она максимально защищена от возможных посягательств злоумышленников.

Держателям карты предлагают беспроцентный период использования кредитных средств в течение 55 дней. При этом максимальный кредитный лимит составляет 300 тысяч рублей, что весьма существенная сумма, даже по нынешним временам. Если говорить о годовой процентной ставке по кредиту, то базовое значение составляет 21,9%. Но в любом случае окончательное решение принимает банк после изучения информации о заемщике. Использование карты является весьма удобным и недорогим в сравнении с аналогичными предложениями от других финансовых учреждений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи